Зеленые инвестиции

Реальные способы заработать на правлении Байдена

С 20 января 2021 года Джо Байден является новым президентом Соединенных Штатов. На политическом положении США можно заработать. Еще в июле сообщалось, что американский президент вложит 2 трлн. долларов в экологически чистые источники изготавливаемый из национальной энергетики.

В планах Байдена завершить полноценный переход страны на экологически чистые источники уже в 2035 году. В связи с чем, перспективными становятся акции концернов по солнечной энергии. Рынок чистой «зеленой» энергетики ожидают рост и процветание.

Первая в мире компания по получению энергии солнца и ветра NextEra Energy за третий квартал 2020 года показала прирост прибыли на 40%. Вот почему компания-гигант NextEra Energy повысила планку прогноза прибыли на 2021 год. Также правление Байдена простимулирует производителей электрокаров.

Президент солидарен и поддерживает программу по обмену обычных автомобилей на гибриды или электроавтомобили. При этом гибриды смогут работать как на электричестве, так и на водороде. Важное место в этом направлении уверенно занимает американская компания Tesla.

Правительство США вложит 400 млрд. долларов в развитие автомобильной инфраструктуры и производство новых технологичных электрических аккумуляторов. Кроме того, Джо Байден реализует планы по государственным закупкам электрогрузовиков и автомобилей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
berita teknologi cyber security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula